КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь общаться с ровесниками в присутствии матери. Что делать?

16 июл. 2024
Антон
Очень боюсь свою маму и при ней боюсь вслух разговаривать со своими ровесними. Мне 26 лет. Я парень. Что мне делать?

17 июл. 2024

Здравствуйте, Антон. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если подходит дайте согласие

17 июл. 2024
Антон

Мне подходит.

17 июл. 2024

Хорошо, Антон. Будет удобно пообщаться, сейчас или подберем другое время?

Расскажите пожалуйста всегда ли было тяжело общаться в присутствие мамы или это началось в какой то период?