КонсультацииОтношения родителей и детей
Боюсь признаться отцу, что я потратила наследство. Что делать?
17 февр. 2025
Карина
У меня умерла мама и после этого у меня осталось наследство в виде денег. Я потратила их, не говоря об этом никому, но папа спрашивает меня об этих деньгах и я вру ему о том, что они все еще есть. Я не могу признаться ему так как понимаю, что он меня возненавидит, но и не сознаться я не могу. В последнии дни он постоянно спрашивает про них. Как правильно сказать ему об этом?
18 февр. 2025
Здравствуйте, Карина.
Вы оказались в довольно сложной ситуации.
Мы с Вами могли бы разобраться и понять, что происходит.
Вы пишите, что мама оставила Вам в наследство деньги. Почему Вы считаете, что украли их у отца?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация на сайте имеет всеобщий доступ.
2. Психолог отвечает, когда у него есть свободное время.
3. Бесплатная тестовая консультация прекращается, если клиент не отвечает в течение 72 часов или сам решает завершить ее.
4. По желанию клиента можно перейти на платную конфиденциальную консультацию через Skype или MAX.
5. Первые две встречи стоят 500 рублей каждая.