Kirill nonniks, могу присоединиться ко всем сказанным Олеся Пустошкина словам. Мой сын тоже раньше пошёл в школу, потом перепрыгнул через класс вдобавок, оказался на два года младше своих одноклассников, затем и однокурсников. Ему это не доставляет, кажется, серьёзных неудобств, и он даже иногда делает из этого "фишку", мол, я не такой как все, особенный. Ведь если человек оказался по учебе на одном уровне с теми, кто старше, он и правда чем-то отличается, и это - не только возраст, согласны? Вы могли бы попробовать обёрнуть Ваш возраст в Ваше достоинство, так как получается, что Вы опережаете в развитии сверстников и являетесь уникумом.
Что касается Вашей девушки, а сколько ей самой лет?
15 июн. 2016
Ирэн
Поддерживаю Олесю и Екатерину! Возраст- это нечто загадочное, в молодости прибавляешь 1 -2 года, в зрелости убавляешь, ощущение себя и прожитых лет не всегда совпадают, ничего особенного. Но не все так просто, мы прибавляем себе возраст (или пытаемся казаться моложе) из желания кому- то нравится или соответствовать чужому мнению, таким образом Kirill ожидает "желаемого возраста",волнуется,что не соответствует ожиданиям девушки, хочет казаться взрослее, но главное не цифры в паспорте, а жизненный опыт, умение общаться со своей девушкой, похоже, что с этим у Kirilla порядок. Примите свой в, возраст и себя в нем, не подгоняйте жизнь, в 30 лет вы с удовольствием вспомните свои 15 ! А, если с девушкой серьезно, то лучше сказать ей, кстати, это по-взрослому.Поймите ,что вы- это ваши мысли. чувства, эмоции цели и дела. К сведению, заграницей не спрашивают возраст, там важнее человеческие качества. Успехов!