КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала жить, вечно унылая и пессимистичная. Есть ли выход в моей истории?

24 июл. 2024
Ирина
Мне 44 года. Устала от всего, жить устала. Я будто мёртвая, неживая. И так было всегда, в детстве были счастливые моменты, веселье, игры, потом началась школа и с класса пятого я стала какой то незаметной, всегда одна, на переменах одна сидела в классе, незнаю почему так происходило, мне не с кем было погулять, я так завидовала у кого были подруги. Затем поступила в колледж, там жила в общаге, где снова одна, да еще и гнобили, совершенно не могу постоять за себя. Думаю скорей бы начать работать, но и там один в один, начальница меня гнобила, орала на меня, а я опять молчала. За все это время 25 лет как, я работаю в одном и том же коллективе, друзей не нажила, кто приходит новый, с ними сближаются, а я всегда в стороне. Я интроверт, устаю от общения, привыкла одна, может это на мне написано? Но даже если я общаюсь на работе, все пропускают это мимо ушей, игнорируют, со мной неинтересно. С мужчинами тоже никак, муж давно оставил, пробовала знакомится, я вся расстворяюсь в отношениях, доверчива и они этим пользуются и сливаются потом, я каждый раз себя ругаю и опять одно и тоже. Одно радует, есть взрослая дочь 17 лет, уедет по поступать и через год я останусь совсем одна... Я не знаю, как мне дальше жить, если это можно так назвать, существовать. Никогда не испытывала счастья, вечно унылая, пессимист, но такой сделала меня жизнь. Есть ли выход в моей истории? Ведь я нестарая, симпатичная, почему я никому не нужна!?

24 июл. 2024

Здравствуйте, Ирина. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию, чувствую, что вы переживаете непростые эмоции.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.

24 июл. 2024
Ирина

Ознакомлена

24 июл. 2024

Ирина, расскажите о своих ожиданиях относительно нашей консультации, какой вопрос вы хотели бы решить? Какой результат был бы значим для вас?