КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как победить тревожность из-за профессионального успеха и финансовой зависимости?

26 июл. 2024
Соня
Мне 22 года, я не могу стать финансово независимой и моя тревожность растёт из-за чувства собственной несостоятельности и не понимания чего я хочу. В 2022 году я закончила медицинский колледж по специальности сестринское дело, затем курсы косметологии и сейчас уже полтора года я пытаюсь работать косметологом, арендую кабинет, работаю сама на себя. Я не понимаю нравится мне моя работа или нет, несколько раз я думала сменить деятельность (пошла на курсы по наращиванию ресниц, но потом подумала зачем тогда я так много училась до этого и не стоит вот так рубить все на корню) сейчас до сих пор думаю, что может все таки стоит что-то поменять, но добавились мысли, что все подруги врачи у них престижные прооффесии, а я буду заниматься чем-то не серьёзным. Денег на своей нынешней работе я зарабатываю очень мало. Раньше финансово обо мне заботилась мама, в 21 я вышла замуж и большую часть расходов взял на себя муж. И получается так, что я всегда зависима от кого-то. Параллельно я смотрю на своих знакомых, которые планомерно идут к своим целям (развивают свои студии, учатся на врачей, и т. П) и каждый день я сравниваю свой "успех" с их успехами, мне становится очень грустно и ужасно обидно, что я ничего не достигла и даже не могу сама о себе позаботиться.

26 июл. 2024

Соня, здравствуйте, откликается Ваш запрос. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.

27 июл. 2024
Соня

Условия устраивают

Отзыв о консультации

Спасибо большое, стало легче и понятнее, в каком направлении двигаться! Помогли разобрать проблему более детально.

Соня