КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность из-за финансовых проблем и ответственности за семью. Как её преодолеть?

13 дек. 2022
Иван
Появилась тревога, много финансовых проблем. Часто срываюсь на детях и жене, много нервничаю. Хорошо зарабатываю но боюсь что этих денег не хватает. Есть кредиты, и это очень беспокоит. Не могу справиться с эмоциями, часто перепады настроения. Трое детей и жена на иждивении и это тоже беспокоит

13 дек. 2022

Здравствуйте, Иван. Могу вас проконсультировать. Познакомьтесь с условиями бесплатной консультации и напишите согласие