КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия сменяет гиперактивность и наоборот. Что со мной?

26 июл. 2024
Анжелика
Длинные периоды апатия и навязчивые мысли о бессмысленности моего существования, и о том, какая я ненужная, виню себя за все, иногда случаются панические атаки, и это все сменяется днями, когда я в постоянной активности. В такие дни я совершаю непосильно большие покупки, за которые потом себя и виню. Чаще всего купленные вещи мне и не нужны даже. Совершаю очевидно глупые импульсивные поступки, которые потом сама же и расхлебываю, а порой на последствия этих поступков я просто забиваю и не думаю об этом. Рву связи, ругаюсь со всеми и ненавижу всех. В эти же дни я завожу кучу связей, которые потом снова и снова рву. Я совершенно не понимаю, что со мной и это мешает мне жить.

26 июл. 2024

Анжелика, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.