КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с тревожным расстройством?

30 июл. 2024
Олеся
Стала мамой 8 месяцев назад. Все эти месяцы я не могу насладиться материнством, и не могу радовать своего ребенка. Все потому, что я постоянно в тревоге. От тревоги у меня уже много физических проблем со здоровьем, но больше беспокоит разум конечно. Я все время не в себе. У меня нет материальных средств к сожалению, ребенка я содержу в кредит. Времени тоже нет, я одна с ребенком практически 24/7. Иногда я езжу к бесплатному психотерапевту, он только выписывает рецепт. Хлоропротиксен 15мг 3 раза в день, от них у меня сонливость улучшений нет. Хочу получить помощь психолога, что бы он подсказал как мне побороть эту тревогу.

30 июл. 2024

Олеся, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию! Вы внимательно посмотрели мои ответы на вопросы, и предложили действительно ценную информацию и практические советы. Теперь у меня есть четкий план действий и понимание, как дальше решать свою проблему. Это было действительно полезно!

Олеся