КонсультацииСексология

Испытываю сексуальное возбуждение от мужского тела. Как с этим бороться?

30 июл. 2024
Виталий
Мне 17 и мучает один вопрос уже на протяжении полугода. Сам вопрос заключается в том, что есть возбуждение и эрекция от мужского тела и полового члена. Однако к геям себя не причисляю и отношусь к ним негативно. Помимо этого есть интерес к женскому полу, сейчас даже влюблён в подругу. Касательно причин этой реакции у меня много, ведь в моем детстве было много травмирующих аспектов, а именно: просмотр порнографии и повторение сцен с другом (возраст 5 лет), далее в возрасте 6-7 лет, меня стал принуждать к секу двоюродный брат, можно даже называть насилием, длилось это вплоть до 10-11 лет, из явных моментов ещё скажу что видел секс родителей очень много раз, и собственно голые парни и сексуализация буквально преследовал меня оп жизни. В завершении скажу что не хочу иметь интерес к парням, меня это очень гложит, мечтаю в будущем иметь красивую жену и нарожать детей

31 июл. 2024

Здравствуйте, Виталий!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

31 июл. 2024
Виталий

Неужели не как не удастся провести консультацию, мне ведь уже скоро (в этом году) совершеннолетие исполнится

07 авг. 2024

Виталий, для проведения консультации несовершеннолетнему необходимо присутствие или пьсьменное согласие родителей.