КонсультацииСемейные отношения

У меня ощущение, что в семейных отношениях меня используют. Так ли это?

31 июл. 2024
Наталья
Хочу разобраться, используют меня или нет. И чего именно от меня хотят. Живу с мужчиной младше меня на 11 лет. Я проживаю в Москве, он с Красноярска. Отношения завязались чуть больше 6 лет назад. До меня он отношений не имел. Сначала были договоренности, которые он выполнял, а после заключения брака начали выясняться нехорошие вещи, которые до этого скрывались.

31 июл. 2024

Наталья, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.