КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я бью себя по голове во время истерик?

31 июл. 2024
Влада
Мне 18 лет. Год назад сьехались с парнем (живем у моей мамы) очень часто бывает напряженная атмосфера в доме. Я не уверенна в своих чувствах к своему парню и мне кажется что я его не люблю. Часто хочется разьехаться с ним но что то держит. С ним легче жить в бытовом плане, да и в финансовом+ не могу его бросить так как очень привязана к нему. Боюсь одиночества и самостоятельности. Не знаю что делать, мне кажется я пропаду одна. Так же начала бить себя по голове последнее время во время истерик, либо когда сильно злюсь на что то. Не знаю с чем это связано, так как это меня не успокаивает, а заставляет впадать в истерику и слезы еще сильнее. У меня есть желание чтоб партнер ударил меня. Я его вывожу специально что бы получить удар, а потом я плачу из за этого (как будто бы я этого не хотела). Да и я сама бью иногда партнера (иногда просто так). Не знаю что со мной и как разобраться с этим. Помогите пожалуйста

20 авг. 2024

Влада, здравствуйте, ваш запрос долго оставался без ответа.

Если он ещё актуален, я готова поработать с Вами, помочь разобраться в Вашем состоянии.

В этом случае ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации