КонсультацииОтношения родителей и детей
Начала злиться и срываться на ребёнка-инвалида. Как справиться с эмоциями?
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за ваше сообщение. Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые представлены ниже, если требуется задать уточняющие вопросы.
Марина я понимаю, что вам сейчас очень тяжело, и хочу вас поддержать. Вы действительно герой, ведь забота о ребенке с особенностями развития требует огромной силы и самоотверженности, особенно когда вы не получаете необходимой поддержки от мужа.
Давайте попробуем разобраться, что именно вызывает у вас такие сильные эмоции и как мы можем с этим справиться.
Можете подробнее рассказать, что именно происходит, когда у вас происходят срывы? Вспомните последний раз, что именно произошло и какие мысли вызывали у вас такие сильные эмоции?
Марина, я заметила, что вы не выходите на связь. Мне хочется убедиться, что с вами все хорошо. Если сможете, напишите, пожалуйста, как у вас дела и нужна ли вам моя помощь.
Я понимаю, что в вашей ситуации это может быть трудно. Знайте, что я всегда готова поддержать вас, когда вы будете к этому готовы.