КонсультацииОтношения родителей и детей

Начала злиться и срываться на ребёнка-инвалида. Как справиться с эмоциями?

04 авг. 2024
Марина
Здесь у меня есть ребенок инвалид, я люблю очень сильно, жизни без него не приставляю, ну последние время я начала сильно на него срываться, орать когда плачет и делает на зло, поддержки нету, и я постоянно сама, мой муж его не любит, не считает его человек и поэтому я одна и мне становится очень, тяжело, что хочется бросить и убижать далеко далеко.

05 авг. 2024

Здравствуйте, Марина!

Спасибо за ваше сообщение. Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые представлены ниже, если требуется задать уточняющие вопросы.

05 авг. 2024

Марина я понимаю, что вам сейчас очень тяжело, и хочу вас поддержать. Вы действительно герой, ведь забота о ребенке с особенностями развития требует огромной силы и самоотверженности, особенно когда вы не получаете необходимой поддержки от мужа.

Давайте попробуем разобраться, что именно вызывает у вас такие сильные эмоции и как мы можем с этим справиться.

Можете подробнее рассказать, что именно происходит, когда у вас происходят срывы? Вспомните последний раз, что именно произошло и какие мысли вызывали у вас такие сильные эмоции?

06 авг. 2024

Марина, я заметила, что вы не выходите на связь. Мне хочется убедиться, что с вами все хорошо. Если сможете, напишите, пожалуйста, как у вас дела и нужна ли вам моя помощь.

Я понимаю, что в вашей ситуации это может быть трудно. Знайте, что я всегда готова поддержать вас, когда вы будете к этому готовы.