КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу найти работу в эмиграции, мне тревожно. Как справиться?

06 авг. 2024
Евгения
Сталкиваюсь с трудной жизненной ситуацией. Мне надо найти работу, но я никак не могу этого сделать. Объективно говоря, задача не из простых, а скорее из тех, что почти не решаемы. Я в эмиграции, у меня нет знания языков, нет опыта удаленной работы, нет особенных навыков. Это было бы прл беды, если бы я себя не оценивала по этому критерию. Но невольно я оцениваю себя именно по нему. А дальше идёт катострофизация с суициидальными мыслями. И вот я не сплю в 5 утра, а думаю только о том, а зачем я вообще нужна.

06 авг. 2024

Евгения, здравствуйте, откликается Ваш запрос. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации. Лучше Ваш вопрос обсудить голосом.

Номер телефона в моем профиле.