КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с острой реакцией на стресс?
Здравствуйте, Яна
Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь Вам разобраться в сложившейся проблеме
и у меня есть проблема: я не могу нормально реагировать на стресс.
Ваша проблема на самом деле очень значима, однако привычная реакция на стресс уже сформировалась и это длилось долгие годы, поэтому, формирование иной реакции на стрессовые факторы — это очень постепенный и длительный процесс.
Но тем не менее, Вы уже обратились за помощью, и мы попробуем с Вами начать разбираться в сложившейся ситуации, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.
Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?
Чем бы я конкретно могла Вам помочь?