Нет я отца не желею.. Вот как то нет... Вот когда знаете оно возможно того и не стоит возвращать отношения а я это все равно делаю или когда уже все расстались а он звонит и говорит ну я же люблю тебя давай начнем все заново (но он приченил боль очень сильную) но я все равно иду на это и получаю в 2 раза больше боли... Вот сейчас я и думаю снова иду на пррмерение и я думаю а правильно я делаю... Я не хочу пожелать с большой силы об этом
.. Но я не могу быть одна..
Вроде как нужен а вроде как и не очень... Зная уже какой он... И здесь у меня ступор я не понимаю что мне делать
Наплывают воспоминания... Плохо обидно... Скучаю и в тоже время просто хочеться волком выть
Да вот жалость практически ко всем... И плохо сделалал и больно а я иду сново и сново