КонсультацииОтношения в парах

Устала, в депрессии. Как разобраться в себе и отношениях с мужчинами?

18 апр. 2018
Алёна 8888
Добрый вечер, меня зовут Алёна мне 22 года.. Прошу помочь в моей проблеме. Мне очень тяжело последние время... Я по жизни всегда всего добиваюсь одна мне никто не помогает... Работы переезды.. Проблемы.. Мне душевно хочеться видить рядом с собой парня мужчину с которым мне будет спокойно... И хорошо. На всегда.. Но сколько бы не было парней все заканчивается одним и тем же плохо... Меня бросают и делают виноватой я уже так устала я уже никому не верю... Не могу передать словами как плохо... В последних отношениях постоянно я извенялась... Нужно не нужно... Я старалась как могла и всеравно тоже самое итог... Я уже не знаю у меня руки опускается... Я уже думаю возможно я не такая... Как-то плохая я запуталась... Мне очень нужна помощь... Я не могу быть одна я схожу с ума... Постоянно в депресии.. Я очень устала... Очень

20 апр. 2018
Алена, получается, что папа себя так вел потому что у них с мамой не складывалось?
Жалость к какому партнеру вы испытываете? Или жалость ко всем мужчинам? За что вы жалеете партнера?
Вы папу тоже жалеете?
20 апр. 2018
Алёна 8888
Нет я отца не желею.. Вот как то нет... Вот когда знаете оно возможно того и не стоит возвращать отношения а я это все равно делаю или когда уже все расстались а он звонит и говорит ну я же люблю тебя давай начнем все заново (но он приченил боль очень сильную) но я все равно иду на это и получаю в 2 раза больше боли... Вот сейчас я и думаю снова иду на пррмерение и я думаю а правильно я делаю... Я не хочу пожелать с большой силы об этом
.. Но я не могу быть одна..

Вроде как нужен а вроде как и не очень... Зная уже какой он... И здесь у меня ступор я не понимаю что мне делать

Наплывают воспоминания... Плохо обидно... Скучаю и в тоже время просто хочеться волком выть

Да вот жалость практически ко всем... И плохо сделалал и больно а я иду сново и сново
20 апр. 2018
Алена, тогда я предлагаю заглянуть вам вот в этот момент "Но я не могу быть одна". Почему вы не можете быть одна? Что плохого в том, чтобы побыть одной какое-то время? Может тогда это не про жалость к партнеру, а про то, что вы возвращаетесь, потому что не хотите оставаться одной? Или присутствует и то и то?
Вы пишете "волком выть". Почему? Это от одиночества? Что вы чувствуете при этом?
20 апр. 2018
Алёна 8888
Одиночество когда одна. Что я никому не нужна...

Да мне кажется и то и другое...
20 апр. 2018
Алена, а кому хотите быть нужной?
Насчет жалости - за что же вы все-таки жалеете партнера?

Как сегодня ваше состояние и настроение? Что-то меняется в процессе нашего диалога?

Алена, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое последнее сообщение...
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или вы уже как-то решили свой вопрос и будем закрывать тему?