КонсультацииОтношения в парах

Стал груб и невнимателен к своей девушке. Как измениться?

19 авг. 2024
Влад
Меня беспокоит множество моментов, я груб по отношению к девушке, резко и агрессивно реагирую на какие-то моменты если вдруг что-то не получается у девушки. Много раз пыталась меня бросить из-за моего поведения. Но я вроде как начинал меняться и все в останавливалось. Когда был процесс расставания мне очень хотелось все поменять, я старался был уверен что все изменю. Но стоит помириться так сразу что-то во мне меняется и все желание измениться пропадает. В этот раз ей в конец все надоело и я не знаю что делать сейчас я чувствую что действительно готов к переменам. Но она уже не может мне верить и не готова все вернуть решила что это конец. Хоть я знаю что ей сложно дался этот выбор так как она меня любит. Я очень хочу ее вернуть и действительно стать лучше разобраться в себе.

19 авг. 2024

Влад, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона