КонсультацииОтношения в парах

Как перестать испытывать жалость к бывшему партнеру и окончательно разорвать отношения?

21 авг. 2024
Александра Бравий
Мне 25 лет, 4 года я в отношениях с человеком, 3 из которых он находится в активном употреблении фармацевтических наркотиков. 2 года жили вместе, разъехались недавно. Я пытаюсь побороть себя и не общаться с ним, но не получается. Головой всё понимаю: будущего нет. Водила его по больницам, набрала кредитов, часты были периоды, когда он не работал, и я обеспечивала его, всегда поддерживала. Сделал предложение и не женился. Обещал перестал пить и не перестал. Обещал обеспечить нам отдельное жилье от его мамы и не сделал этого. С интимной жизнью тоже проблемы, последний год её почти не было. Виду манипуляции с его стороны, громкие слова, но поступками они не подкрепляются. В общем, хочу завершить эти отношения и перестать быть спасателем, но уже третий раз возвращаюсь к нему, испытываю облегчение вместо чувства вины, а потом его поступки выводят меня из себя и я жалею о том, что не смогла себя побороть и опять написала ему. Я очень нуждаюсь в квалифицированном совете, как перестать «спасать» человека и окончательно уйти, не испытывая чувство вины?

21 авг. 2024

Александра, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.