КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если чувствительность и эмпатичность мешают жить?

23 авг. 2024
Айнур
Очень эмпатичный, чувствительный человек как с этим жить, у меня бывают такие дни когда я слишком чувствительная и могу расплакаться из-за любой мысли, грустить и с недавних пор у меня может быть такое чувство будто бы я одинока, одна и мне плохо, но вроде рядом есть близкие люди

23 авг. 2024

Айнур, здравствуйте! Очень хочу Вам помочь.

Прочитайте, пожалуйста, мои условия проведения бесплатной консультации, и, если они Вам подойдут, с удовольствием начну работать с Вами!

С уважением, Марианна.

23 авг. 2024
Айнур

Здравствуйте, я готова с вами поработать, помогите пожалуйста

23 авг. 2024

Айнур, благодарю вас за ответ. Рада начать работу с вами!

Сегодня мы можем побеседовать в течение дня в режиме свободной переписки, а на завтра назначить конкретное время, удобное для нас обеих, и поработать уже более плотно над вашим запросом в течение часа онлайн-переписки.

Айнур, можете немного рассказать о себе? - всё, что вы считаете может быть связано с вашим вопросом.

Правильно ли я вас услышала, что вам мешает ваша сильная эмоциональная чувствительность, и что вы в последнее время чувствуете себя очень одиноко?

23 авг. 2024
Айнур

Ну я учусь в институте, да вы верно поняли мне в жизни очень сильно мешает моя гиперэмоцианальность, хотелось бы как нибудь с этим справится, либо вообще научится отключать эмоции.

23 авг. 2024

Айнур, это действительно очень тяжело, если из-за высокой эмпатии и гиперэмоциональности вы часто испытываете сильный резонанс на чувства и эмоции других людей, и это, возможно, опустошает вас и вызывает эмоциональную усталость; желание отгородиться от некоторых людей или даже временно вообще перестать испытывать эмоции...

Подскажите, пожалуйста, чтобы вы хотели получить от консультации психолога? Как вы представляете себе, чем психолог может быть вам полезен в контексте озвученной вами темы?

Это важный вопрос, поскольку он позволяет нам подойти к сути вашего запроса и начать конструктивную работу над ним.

23 авг. 2024

Айнур, мы можем договориться на завтра об удобном для вас времени, когда мы сможем поработать в течение часа онлайн переписки - этот формат позволяет более глубоко проработать психологический запрос.

Напишите, пожалуйста, в какое время вам будет завтра удобно. Я могу в любое время до 15 часов включительно.

P. S. Смогу прочитать ваш ответ только завтра утром. Желаю вам хорошего вечера!

25 авг. 2024

Айнур, здравствуйте!

Напомню, что, согласно моим условиям проведения бесплатной консультации, сегодня последний день бесплатной демо-консультации. Можем поработать с вами в течении часа онлайн-переписки над решением вашего запроса; я могу сегодня до 20:00.

Жду вашего ответа!

Завтра утром буду вынуждена завершить нашу консультацию.