КонсультацииЛичностные проблемы
Почему в свои 22 года я осталась незамеченной парнями?
01 сент. 2024
Аделя
Мне 22 года и у меня никогда не было отношений. Ни свиданий и ни знакомств. Симпатии были но на сайтах знакомств. Общалась с парнями тольео на сз. На самом деле в живую кл мне ни кто не подходил. Меня это год за годом добивает. Уже пребываю в депрессии. Все мои сестры в отношениях у них богатые мужчины. Которые им дарят дорогие подарки и возят в классные места для отдыха. Даже у моих младших систер есть богатые мужчины притом они меня младшие на 3 года. А я им безумно завидую и схожу с ума от зависти. Я даже маленького букета её получала никогда. Меня даже в кино никогда не звали (притом мы все с сёстрами красивые и умные. Но тогда почему я осталась незамеченной? Почему только со мной мужчины не хотят отношений, что со мной не так? Что я делаю неправильно? Чем я хуже своих сестёр? Всегда думаю, что я не такая уж и красивая как они не интересная как они. Не такая уверенная как они. Я очень неуверенная в себе. Чувсвтую себя никому ненужной. Мои старшие сестры получили предложение от своих мужчин и скоро выйдут замуж. И потом младшие выйдут замуж. А я что буду делать? Неужели тольео я останусь одинокой и несчастной? Все мои сестры выйдут замуж и будут жить в роскоши со своими богатыми мужьями. А я наверное останусь одна в 4 стенах и зачахну. Почему ко мне судьба так несправедлива? Я ведь тоже как человек хочу любить и быть любимой желанной хочу быть, хочу женского счастья. У меня такая депрессия, что уже плачу от безысходности. У меня в голове столько плохих убеждений и установок сформировались. Что от этих мыслей избавиться мне не под силу стало. Что не так? Я имею много увлечений, изучаю несколько иностранных языков, есть своя работа у родителей на шее не сижу. Почему мужчин я не могу заинтересовать. Почему среди моих сестёр только я одна несчастливая. Иногда думаю что до смерти останусь одна. В конец жизни я не хочу умирать со злобный мыслью, о том что даже на свидания не ходила, не было ни одного ухажера и даже за ручку с парнем не гуляла. Что мне делать я не знаю а ведь возраст уже не маленький. Если в 22 года не нашла никого, то дальше уже лучше не будет.
02 сент. 2024
Аделя, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем приступить к работе.
02 сент. 2024
Аделя
Здравствуйте готова переписываться с вами
02 сент. 2024
Аделя, подскажите пожалуйста, Вам было бы удобно начать консультацию в 11 часов по московскому времени?
02 сент. 2024
Аделя
Здравствуйте да конечно
02 сент. 2024
Аделя
Да хорошо
02 сент. 2024
Аделя, добрый день, еще раз, предлагаю начать консультацию.
Подскажите пожалуйста, можете немного описать того мужчину, которого Вы видите рядом с собой?
02 сент. 2024
Аделя, я напоминаю Вам, что наша консультация длится 60 минут, в 12. 00 мне придется ее завершить. Если вдруг у Вас не получается сегодня встретиться, можно перенести встречу на завтра в то же время.