КонсультацииЛичностные проблемы

Какой я ориентации? Тянет мастурбировать по видео с парнями

23 мая 2021
Андрей
Мужчина, 29 лет. Долгое время не было отношений с женщинами. Сексуальное напряжение снимал мастурбацией с использованием порнографии, затем перешел на видео чаты с женщинами, но так как было жалко денег, попробовал мастурбацию по видео с мужчинами примерно моего возраста. Был удивлен, что мне это понравилось, и как бы ни было стыдно, продолжал этим заниматься. Сейчас есть девушка, с ней нормальные отношения, но иногда тянет мастурбировать по видео с парнями. Иногда появляется мысль найти парня в реале для взаимной мастурбации. Возникает вопрос: какой я ориентации и что с этим делать?

09 июн. 2021

Андрей, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Вижу, что прошло уже две недели, актуальная ли эта тема сейчас?

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: