КонсультацииЛичностные проблемы

Кризис в личной жизни, не замужем, 22 года

08 янв. 2019
Мария537
Здраствуйте. У меня наверное кризис, окончила обучение, пока нет работы, апатия ко всему, и конечно, друзья и ухажеры все молчат. Как бы выпала из жизни. Мария, не замужем, 22 г.

08 янв. 2019
Мария537, Мария, добрый вечер. Какой у вас запрос к психологу?
08 янв. 2019
Мария537
Я запуталась в своей жизни, у меня сейчас чувство, что я не смогу найти работу, и вообще ничего не смогу. И с личной жизнью полный беспорядок.
09 янв. 2019
Мария537, Мария, какой результат вы хотите получиться после консультации?
Возможно, ваше состояние обусловлено депрессией, надо разбираться
10 янв. 2019
Мария537
Не могу разобраться
11 янв. 2019
Мария537, У вас есть мечта? Цель в жизни. Попробуйте добиться какой то небольшой цели через маленькие шаги, так постепенно перейдете к более большим свершениям.
Работа с депрессией занимает достаточное время и требует как консультаций психолога или психотерапевта, так и медикаментозной терапии. К сожалению, в чате сложно определить, что с вами.