КонсультацииОтношения в парах

Почему молодой человек так резко со мной расстался?

02 сент. 2024
Анастасия
Молодой человек предложил встречаться, сказал, что хочет, чтобы я стала его девушкой, на следующей встречи познакомил с сестрой, на следующей ухаживал пока я болела. Каждый день первый писал, говорил, что скучает, а потом буквально через три дня написал, что чувств нет. Встречались 3,5 месяца. Не могу понять было ли притворство до и почему так резко произошел разрыв и отсутсвие чувств, которое не ощущалось при встречах.

03 сент. 2024

Добрый день, Анастасия! Готов помочь разобраться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

03 сент. 2024
Анастасия

Отлично, спасибо

04 сент. 2024

Здравствуйте, Анастасия!

К сожалению вчера не удалось приступить к вашей консультации. Давайте начнем сегодня.

Хотел бы сразу прояснить некоторые моменты.

Не могу понять было ли притворство до и почему так резко произошел разрыв и отсутсвие чувств, которое не ощущалось при встречах.
  1. Наверняка вы понимаете, что мы вряд ли сможем ответить за этого человека, что он думал, хотел и чувствовал. Тут можно только что-то предполагать. Есть ли у вас возможность прояснить у него лично? На связи ли вы?
  2. Скорее всего вы сейчас переживаете неприятные эмоции связанные с расставанием (и вероятно прояснение вопросов к мч могло бы помочь их как-то прожить). Возможно это обида, злость, стыд, вина, грусть? Мы можем сфокусироваться на них и попробовать с ними разобраться.