КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок проявляет неприличные повадки. Что делать?

02 сент. 2024
Алла
Сыну 3,7. Активный ребенок. Нет страха социума, может заговорить с любым незнакомым человеком. Понимает запреты. Развит по возрасту. Считаю, что балованый. Но ведёт себя отвязно с бабушками (материться втихушку, кричит, требует) со мной есть рамки. Неравнодушен к попам. Может подойти сзади и уткнуться, понюхать, хлопнуть. Его это прям забавляет. Всегда объясняю, что так делать нельзя, что это не красиво, что Фуу. Теперь начал приставать к коту и трогать и нюхать его попу. Я не понимаю как реагировать и нормально ли это.

03 сент. 2024

Алла, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.