КонсультацииОтношения в парах

Партнёр не может меня принять такой, какая я есть. Что делать?

03 сент. 2024
Екатерина
Живем вместе уже пятый год вместе плотно на постоянной основе живем года два уже раньше он не так сильно обращал внимание на то что я забываю что то или как он говорит туплю, могу сделать нелепые действия, я суетливая, могу что то из за волнение забыты или спросить что то глупое или то что уже спрашивала уже у него, в большей степени его бесят мои действия когда я делаю что то что не вписывается в его рамки, оставила Огрызко яблока в комнате а у нас тараканы и не смогла вернуться домой раньше днем чтобы убрать забыла про него, его бесит моя невнимательность и суетливость, но сделать я с этим ничего не могу. Говорит что любит но это принять не может, меня часто подкатывает по этому поводу что очень меня обижает, мне не хочется ему доставлять дискомфорт и себе хочу уйти как будет возможность но из за любви и он и я не можем друг друга бросить, пытались разойтись все равно возвращается к отношениям, не знаю что с этим сделать, я привыкла к себе и приняла себе в подростковом возросте, мне с собой комфортно и даже если я творю какую то фигню в моменте что то забываю или теряюсь из за волнения я умею с собой ладить что не сковать о моем партнере, ему это мешает а мне нет.

03 сент. 2024

Здравствуйте, Екатерина!

Как я понял из вашего сообщения, Вы сейчас переживаете не простые чувства в связи со сложностью определиться с подходящим Вам форматом отношений с вашим партнером. Сделать выбор сложно, когда есть противоречивые чувства.

Готов помочь Вам разобраться. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и если согласны - напишите)

03 сент. 2024
Екатерина

Хорошо я согласна с условиями

04 сент. 2024

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению вчера не удалось приступить к вашей консультации. Давайте начнем сегодня.

Радостно слышать, что вы сами принимаете себя, это очень важно, не бросать себя.

Хотел бы прояснить некоторые моменты.

Партнёр не может меня принять такой, какая я есть. Что делать?

Как вы видите идеальное для вас решение ситуации? Какие условия для этого необходимы? Чем рискуете при этом?

Говорит что любит но это принять не может, меня часто подкатывает по этому поводу что очень меня обижает

Удается ли разместить эту обиду в отношениях? Говорите ли о ней? Слышит ли вас мч?

Я умею с собой ладить что не сковать о моем партнере, ему это мешает а мне нет.

Ваш партнер не в ладах с собой? Как это проявляется? Как вам живется с этим?

Мне не хочется ему доставлять дискомфорт и себе хочу уйти

Не хотите, чтобы не сталкиваться с подколами и претензиями с его стороны?

Какие качества мч вы цените, любите больше всего?