КонсультацииАпатия. Депрессия

Считаю себя ленивым и бесполезным созданием. Мне всё лень

03 сент. 2024
Мари
Ничего не хочу, прям абсолютно, но при этом в жизни столько всего что нужно сделать, но на это вообще нет сил. Я знаю что мне нужно работать, помогать сестре с племянниками, парню с его мамой и сестрой и если я сейчас просто буду лежать и ничего не делать то буду обузой ибо и так сейчас море претензий от свекрови что я ничего не делаю по дому, но у меня просто не было сил из-за выматывающей морально и физически работы. Правда сейчас я с неё уволилась, но это не решило проблемы потому что мне нужно искать новую чтобы были деньги на то чтобы хотя бы съехать, но у меня нет сил и желания её искать. Я не знаю что мне делать. В моей голове сейчас столько решений, но самым сложным мне сейчас кажется просто встать с кровати и начать что либо делать. Я понимаю что это просто всё моя лень, но мне не хочется что либо делать с этим.

03 сент. 2024

Мари, здравствуйте.

Предлагаю свою помощь. Если по условиям бесплатной консультации вопросов нет, можно начать.