КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец всегда принижает меня и не хочет понять. Что делать?

09 сент. 2024
Лиза
Такое длится не долго, года два, я не могу разговаривать с ним потому что когда мы заводим беседу он всегда спорит со мной даже о вещах о которых он не знает, я злюсь на него, чувствую несправедливость, он часто принижает меня или вовсе не интересуется диалогом, в детстве он не проявлял внимания ни ко мне ни к моей младшей сестре, он был вечно занятым и злым, никогда не ходил с нами гулять и тд. Он сам был ужасным учеником в детстве, но принижает нас с сестрой за оценки (мы учимся очень хорошо). Вечно в разговоре он меня принижает или шутит, не ставить мои проблемы в серьез и даже не хочет понять.

12 окт. 2024

Здравствуйте, Лиза. Меня зовут Марина.

Готова вам помочь разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и продолжим