КонсультацииАпатия. Депрессия

Морально устала от всего, ничего не хочу делать

13 сент. 2024
Кира
Не хочу ничего делать, я хочу заснуть и не просыпаться, хочу, чтобы меня никто не трогал, но при этом хочу, чтобы меня любили и ценили, надеюсь на что-то хорошее.

16 сент. 2024

Кира, я вижу, что тебе сейчас очень тяжело, и это нормально чувствовать себя так, когда жизнь кажется изнуряющей. Твои чувства заслуживают внимания. Твои чувства апатии и желание уединиться могут говорить о сильной усталости или выгорании. Это не означает, что с тобой что-то не так, просто твой организм, психика и разум пытаются справиться с перегрузкой.

Ты говоришь, что не хочешь ничего делать, можешь рассказать немного больше о том, как ты пришла к такому состоянию?

Как ты думаешь, есть ли что-то в твоей жизни сейчас, что особенно вызывает у тебя такие чувства? Это могут быть обстоятельства, которые тебе кажутся слишком сложными или тяжёлыми