КонсультацииОтношения в парах

Не пойму поведение парня. Как понять, что им движет?

20 апр. 2018
Алена678
Здравствуйте, мне 22 года, парню с которым мы общались 23. Он настойчиво ухаживал ранее года два назад, но потом у меня были семейные проблемы и я уехала в другую страну. Он об этом знал так и остались друзьями. Недавно снова начали общаться решили возобновить отношения, в этот раз больше по переписке, так как то он был занят, то я уезжала.

Писались каждый день, на разные темы, хотел жениться. Я его останавливала на эти темы, говорила давай позже поговорим как встретимся. На днях у меня произошла проблема с телефоном, и я потеряла все контакты. Когда он написал в вотс ап я его не узнала, так как не помню номера. И спросила а это кто? Он ответил написал свое имя, и тут же заблокировал меня. То ли он это сделал назло, потому что с моей стороны это выглядел как стеб, общались общались а потом это кто. Но я правда не знала, что это он.

Я никак не могу понять его действий, почему? Пыталась забить на гордость и позвонить на телефон но он и там заблокировал. Есть знакомые, знаю что он один, никого не появилось, работа дом, на работе все время. Объясните пожалуйста данное отношение, я всегда плохо разбиралась в мужской психологии.

23 апр. 2018
Не хотела торопиться да и заглядывать далеко в будущее я не люблю. Я просто хотела общения с этим человеком, мне с ним комфортно и уютно.

Я сочувствую вам, что вам приходится сейчас через это проходить. Но жизнь так устроена, что мы время от времени теряем близких людей. Кто-то от нас уходит, кто-то умирает.. Мы люди - мы не совершенны и смертны. И периодически приходится переживать потери... Это плохая новость...
А хорошая новость - нас продолжают окружать прекрасные люди и мы не остаемся в одиночестве. Я уверена, Алена, что в вашей жизни еще будут прекрасные люди, с которыми вам будет комфортно и уютно и которые будут более бережно к вам относиться...
Как вы сегодня? Кто-нибудь еще знает о вашей ситуации? Родители, друзья? Кто-то может вас поддержать сейчас?
23 апр. 2018
Алена678
Спасибо вам огромное за поддержку, я предпочитаю ни с кем не делиться. Ранее только делилась с сестрой старшей, но ее не стало как год. Теперь все в себе
23 апр. 2018
Вы знаете, пока писала вам предыдущее сообщение, вспомнила случаи из своей жизни, когда парни вот примерно так же поступали - молча исчезали и не шли на контакт. Помню я сильно расстраивалась, переживала... А сейчас, когда вспоминаю их, думаю - да и слава богу, что такие люди "отвалились" от меня. Не дай бог с таким человеком вступить в серьезные отношения, построить семью, а потом удивляться их "закидонам"... На их смену пришли более достойные люди.

Спасибо вам огромное за поддержку, я предпочитаю ни с кем не делиться. Ранее только делилась с сестрой старшей, но ее не стало как год. Теперь все в себе

Алена, пожалуйста. Хорошо, что вы решились в таком случае написать сюда. Все в себе носить не нужно - это очень вредно. Лучше искать возможность с кем-то разделить свои переживания. Тогда и переносить становится легче.

Алена, как вы? Как ваше самочувствие? Переживаю за вас из-за того что вы одна наедине со своими переживаниями...

Алена, здравствуйте.
Как ваши дела? Вы так и не ответили на мое последнее сообщение...
Улеглись ли ваши переживания или может быть все еще требуется помощь и поддержка?