КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему довольно часто меня посещают тревоги и чувство ничтожности?

16 сент. 2024
Данил
Иногда (довольно часто) не смотря на довольно спокойную жизнь, меня посещают тревоги и чувство ничтожности (? ), сколько не пытался, не могу понять почему это происходит.

18 сент. 2024

Данил, здравствуйте. Готова поработать с вами. Поисследовать ваву тревогу и ее корни. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультаций. Если вам подходит какой то вариант. Сообщите и мы начнем работать.