КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство тревоги и безысходности. Как себе помочь?

12 дек. 2020
Аля
Сегодня не смогла удержать себя в руках начала кричать на всю квартиру, плакать, накрыло чувство тревоги, безысходности, агрессии. Не могла прийти в себя около часа. Что это такое? Можно это назвать нервным срывом или панической атакой? Дома была одна. Раньше был подобный эпизод. Помогите справиться и изменить ситуацию.

13 дек. 2020

Здравствуйте, Аля! Заочно в переписке по интернету нельзя поставить диагноз или сделать какое-то заключение о причинах потери контроля над эмоциями. Раз у Вас неоднократно повторяются такие ситуации, Вам необходимо сходить на прием к врачу-неврологу и пройти обследование, чтобы он мог провести полноценную диагностику состояния нервной системы и подобрал Вам методы коррекции вашего состояния. А в случае необходимости по итогам обследования направил к другими специалистам. Психолог заочно по интернету такую диагностику провести не может.