КонсультацииОтношения родителей и детей

Как научить 7-летнего ребёнка справляться со злостью?

17 сент. 2024
Алёна
Разведена. У меня сын 7 лет. У нас такая проблема. Когда ребёнок злится, он начинает орать на всю школу (ранее сад), может обзывать. Я уже не знаю что делать и как быть, учитель жалуется на него такое поведение. Ходила к психологу, неврологу. Но никто ничего не сказал. Как ему помочь справляться со злостью по другому? Чтобы он не кричал.

18 сент. 2024

Алёна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.