КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня нервная нестабильность. Что делать?

30 сент. 2024
Юрий
У меня нестабильные нервы, часто наблюдаю тики, навязчивые состояния. Бывает такое, что мозг не может на чем либо концентрироваться, например, если накручу себя.

01 окт. 2024

Здравствуйте, Юрий! При наличии таких проблем, которые Вы описали, начинать необходимо с обследования у врача-невролога. Врач проведет диагностику, чтобы определить причины нестабильности, нервных тиков, проблем с концентрацией внимания и подберет Вам методы восстановления нервной системы или при необходимости перенаправит к другим специалистам.