КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Эмоциональная неестабильность и тревога. Что делать в таком случае?

15 мар. 2023
Мадина
У меня все признаки эмоц нестабильности. У меня резко меняется настроение, меняются планы, ничего не довожу до конца, не могла в 27 лет построит ни с кем доверительных отношении, не доверяю никому. Еще беспокоит тревожное состояние. Иногда бывают панички. Нет ничего стабильного. Одинь день вроде счастливая, второй день тлен. Устала ужасно от этого состояния. И родные от этого страдают.? И еще ощущение будто я сплю, так как не проживаю полноценно эмоции. Помогите пожалуйста.

15 мар. 2023

Добрый вечер, Мадина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.

15 мар. 2023
Мадина

Ознакомилась

15 мар. 2023

Отлично, тогда мы можем начать. Вы описали много проблем, что вас беспокоят и при прочтении вашего сообщения я почувствовала, что они все тревожат вас разом. У меня к вам вопрос: что для вас важнее сейчас?

1) взять какое-то небольшое затруднение и попробовать разобраться конкретно с ним

2) или вы бы хотели бы выговориться и поговорить о своей жизни в целом, высказать мне что вас мучает.

15 мар. 2023
Мадина

Хотела бы разобраться больше с тем, что меня на данный момент больше мучает- это я не знаю что. Может уже депрессия. Я не занимаюсь абсолютно ничем уже 5 месяц. Я ем, сплю, смотрю соц сети и фильмы. Больше ничего. Вечером огромные планы на завтрашний день. Весь дневник в целях и планах. Просыпаюсь утром, мозг: перенесем на завтра, на понедельник, на след месяц и т. Д. И он всегда находит оправдание

15 мар. 2023

Поняла вас, давайте посмотрим внимательнее и подумаем, что можно сделать вместе. Если вы не против, я задам вам некоторое количество вопросов, чтобы мы обе смогли бы понять вашу ситуацию лучше.

Скажите, такое состояние у вас впервые или вы уже нечто подобное проходили в вашей жизни? Обращались ли вы уже за помощью к специалистам раньше (врачи, психологи, группы помощи и прочее)?

15 мар. 2023
Мадина

Было такое раньше. Но не так долго. А тут я уже чувствую что сама не выберусь. Периодами было почти всегда. С данной проблемой не обращалась.

16 мар. 2023

Как вы думаете, вы не обращались просто потому что не было надобности или это может ещё с чём то связано?

Я не занимаюсь абсолютно ничем уже 5 месяц

Пробуйте вспомнить с чего начался данный эпизод. Что было в вашей жизни 5 месяцев назад?