КонсультацииЛичностные проблемы

Снизились когнитивные способности, плохо сплю, нет эмоций. Что со мной?

01 окт. 2024
Андрей
Не покидает беспричинное беспокойство. У думаю, что вообще перестал что-либо чувствовать. Постоянно нахожусь в таком состоянии будто-бы мир нереален. Я постоянно нахожусь в своих мыслях, окружающим иногда кажется будто я "не от мира сего". Уже второй год проблемы со сном. Плохо засыпаю, просыпаюсь уставшим. Значительно снизилась когнитивные способности. Мне кажется, я стал чрезмерно малоэмоциональным, моя жизнь сплошная пустота. Меня ужасно это мучает.