КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с самооценкой, депрессия, потеря репутации, просели когнитивные способности. Что делать?

01 сент. 2020
Константин
Мне 34 годика) холост. У меня все началось с гтр в следствии нереализованности, лени, чувства вины, и низкой самооценки и тд. С учётом того что внешне я вроде привлекателен, со слов посторонних) у меня же внутреннее отношение к себе противоположно. Все это приводит к депрессии потери репутации, проблем на работе к тому же сильно просели когнитивные способности. Постоянное внутренне напряжение и чувство собственной никчемности. Все это продолжается уже около 4 лет. Был у психотерапевта прошел два курса лечения от гтр и депрессии. Стало легче. В связи с чем завел отношения и взял серьезную работу и вместе с тем ответственность. Результаты оказались не просто плачевными, но и унизительными. С чем сейчас и пытаюсь справиться. Мешает мне в этом снова рухнувшая самооценка, ощущение не собронности и вроде как не в себе. Короче, куча странных проблем которые мешают жить. Подскажите что и как делать?

02 сент. 2020

Добрый день!

Подскажите что и как делать?

Пройти ещё один курс терапии - тем более, если у Вас уже есть её положительный опыт...

Вы готовы это сделать?

Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
02 сент. 2020
Константин

Готов

02 сент. 2020

Ок.

Тогда могу предложить в рамках этой консультации уточнить, над чем же будем работать, сколько, и как...

Результаты оказались не просто плачевными, но и унизительными. С чем сейчас и пытаюсь справиться. Мешает мне в этом снова рухнувшая самооценка, ощущение не собронности и вроде как не в себе

Мы можем сформулировать желаемый результат как "Снова поднять свою самооценку до адекватно высокой, обрести уверенность в собственных силах? "

02 сент. 2020
Константин

Давайте пробовать.

02 сент. 2020

Прежде чем пробовать, надо поставить цель и определить желаемый результат)

Моя формулировка желаемого результата Вас устраивает?

02 сент. 2020
Константин

Да