КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с самооценкой, депрессия, потеря репутации, просели когнитивные способности. Что делать?

01 сент. 2020
Константин
Мне 34 годика) холост. У меня все началось с гтр в следствии нереализованности, лени, чувства вины, и низкой самооценки и тд. С учётом того что внешне я вроде привлекателен, со слов посторонних) у меня же внутреннее отношение к себе противоположно. Все это приводит к депрессии потери репутации, проблем на работе к тому же сильно просели когнитивные способности. Постоянное внутренне напряжение и чувство собственной никчемности. Все это продолжается уже около 4 лет. Был у психотерапевта прошел два курса лечения от гтр и депрессии. Стало легче. В связи с чем завел отношения и взял серьезную работу и вместе с тем ответственность. Результаты оказались не просто плачевными, но и унизительными. С чем сейчас и пытаюсь справиться. Мешает мне в этом снова рухнувшая самооценка, ощущение не собронности и вроде как не в себе. Короче, куча странных проблем которые мешают жить. Подскажите что и как делать?

02 сент. 2020

Добрый день!

Подскажите что и как делать?

Пройти ещё один курс терапии - тем более, если у Вас уже есть её положительный опыт...

Вы готовы это сделать?

02 сент. 2020
Константин

Готов

02 сент. 2020

Ок.

Тогда могу предложить в рамках этой консультации уточнить, над чем же будем работать, сколько, и как...

Результаты оказались не просто плачевными, но и унизительными. С чем сейчас и пытаюсь справиться. Мешает мне в этом снова рухнувшая самооценка, ощущение не собронности и вроде как не в себе

Мы можем сформулировать желаемый результат как "Снова поднять свою самооценку до адекватно высокой, обрести уверенность в собственных силах? "

02 сент. 2020
Константин

Давайте пробовать.

02 сент. 2020

Прежде чем пробовать, надо поставить цель и определить желаемый результат)

Моя формулировка желаемого результата Вас устраивает?

02 сент. 2020
Константин

Да