КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от боязни отвержения?

07 окт. 2024
Анастасия
Как избавиться от боязни отвержения? Мне 22 года, отношений нет и не было отношений. Я росла без отца. Лет в 6 мама почему-то своего сожителя назвала моим отцом. Они тогда были бухие. Я сначала им не поверила, но где-то у меня это отложилось и я долго считала, что отец это тот человек, который просто встречается с мамой. То есть, если моя мама встречается с Сашей значит он мой отец, если будет встречаться с каким - нибудь Васей, значит он мой отец. И у меня есть такая проблема, что я крайне боюсь отвержения. Я просто уверена, что рано или поздно меня бросят.

07 окт. 2024

Анастасия, доброго дня.

Готова взять Ваш запрос в работу.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Отзыв о консультации

Спасибо большое Виктории Широковой за прекрасную консультацию! Мне подсказали истоки моей проблемы и способ как её решить. Подробно провели анализ моего поведения и чувств. Психолог была очень внимательна и выразила поддержку. Также подсказала книги, которые помогут при моей проблеме. Чувствую себя лучше, что высказалась.

Анастасия