КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я боюсь быть неудобной?

12 окт. 2024
Елена
Никогда не была у психотерапевта и не могу диагностировать себе проблемы, но уже более года испытываю хроническую тревожность вне зависимости от объективных причин. Относительно недавно вступила в здоровые отношения, но в последнее время, когда меня что-то обижает или я опять надумываю из-за тревоги, закрываюсь в себе и не объясняю причин. Не хочу, чтобы человеку надоели мои переживания и он устал от моих эмоций. В голове понимаю, что это какой-то бред и каждую проблему надо обсуждать, но внутри какой-то блок и легче уйти в аутоагрессию.

12 окт. 2024

Елена, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать общение.

14 окт. 2024

Елена, вынуждена завершить консультацию, т.к. вы не отвечаете. При необходимости вы можете создать еще одну бесплатную консультацию или обратиться платно к конкретному специалисту.