КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет решать квартирный вопрос. Что делать?

13 окт. 2024
Анапа2018
В браке 15 лет. 2 детей 8 и 12 лет, живём в однушке. Надо расширяться уже давно. Ипотеку не хотим. Есть дом бабушки без ремонта, тоже небольшой, но с комнатами для детей. В этот дом надо вложиться и в ремонт и трубы менять. Продавать не вариант, маловато его оценивают. Муж хороший специалист на работе, важная должность, но не строитель, нп умеет и не хочет. Я на грани, не могу уже жить так, у меня уже психика не выдерживает жить в одной комнате, нервные срывы и недавно, я поняла, что у меня апатия или депрессия (я не вставала с постели 3 дня и ничего не ела) Развод и уход к маме (дом у неё большой). Больше выхода не вижу. Муж так в детстве жил, в одной комнате с братом. Я жила в большом доме. Муж принял позицию, мол не устраивает - твои проблемы, иди к маме. Дети молчат, я как поняла им нужны мама и папа. Мне комнаты. Что делать то? Боюсь, что я буду жить одна с мамой, дети не хотят к бабушке переезжать.

13 окт. 2024

Наше время бесплатной консультации подошло к концу.

При желании продолжить сотрудничество на платной основе, Вы можете написать мне в личные сообщения.

Надеюсь, что Вам удалось взять что-то для себя полезного из нашей пробной консультации...

13 окт. 2024
Анапа2018

Я просто говорю, что мне сейчас ненужны друзья походы в театр. Когда дома так тесно. Я уже все видела, путешествовали много, благо у меня большие скидки на перелёты. Работаем оба в авиации наземной. Сейчас конечно не хочу секса, такое состояние... Я есть не хочу, сплю плохо, много курю.

13 окт. 2024

Я понимаю Вас.