КонсультацииОтношения родителей и детей

Как убедить родителей перевести меня в другое учебное заведение?

14 окт. 2024
Кирилл
Родители, без моего спроса, не узнав, на какую профессию я хочу учится, отправили меня учится в поселок, жить общежитии, в 16 лет. Здесь я учусь на ту профессию, которую от слова со всем, не люблю (Строитель). К тому же, я тот тип людей, кто не любит поселки. Я много раз умолял родителей перевести меня в другое учебное заведение, на другую профессию, моему эмоциональному состоянию плохо.

14 окт. 2024

Кирилл, здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. Давайте поговорим о вашей ситуации. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной публичной консультации.

Какое учебное заведение вам нравится? Что еще вам нравится делать в жизни? Расскажите, пожалуйста, немного о себе.

16 окт. 2024
Кирилл

Добрый вечер! Меня интересует Нижегородский индустриальный колледж, но мои родители, относятся ко мне очень плохо и против того, чтобы я переводился. Сколько бы я не просил, им все равно, они так же продолжают ко мне плохо относится. Я люблю заниматься в сфере компьютеров и в сфере дизайна. Пожалуйста помогите.