КонсультацииЛичностные проблемы

Что нужно в себе проработать, чтобы выстроить здоровые отношения?

16 окт. 2024
Лера
Была в браке с человеком который принижал мои достоинства и всегда всем был не доволен, что бы я ни сделала. Есть двое детей сейчас в разводе, уже 5 год и любое мое знакомство заканчивается тем что люди молча уходят даже не считают нужным объяснить мне почему не хотят продолжать общение, отношения. По началу я очень расстраивалась даже плакала считала, что это со мной все плохо поэтому все уходят а сейчас уже смирилась и стала очень легко отпускать людей из своей жизни так вот это состояние безразличия и пустоты меня пугают что одиночество не кажется мне чем то плохим. Хотя я хочу отношений, любимого человека рядом но ни кого не пускаю ближе чем просто знакомые с которыми не сложно расставаться и не навязываюсь вообще считаю навязчивость это плохо ушел человек значит ничего не хотел и не нужна ты ему совсем. И вот получается за 4 с лишним года я не нашла ни одного человека который хотел бы быть со мной, точнее были кто предлагал но они мне не были симпатичны. А ещё я все время боюсь что бывший муж увидит меня с кем то начнет орать драться, потому что развелись мы из за того что он избил меня и на протяжении долгого времени проявлял агрессию уже после развода кидался в драку и заступится за меня не кому, а все с кем были мимолётно романы ни за что не пойдут заступаться за меня потому что я у мамы один. Сумбурный текст Но суть вопроса вот в чем что мне нужно проработать в своей голове и жизни чтоб как то идти на встречу здоровым отношениям?

16 окт. 2024

Валерия, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем назначить время для встречи, что бы приступить к работе.

16 окт. 2024
Лера

Здравствуйте хорошо я готова согласовать время и дату? ) БК

16 окт. 2024

Валерия, есть время завтра, в 12. 00,13. 00, 17. 00 и 18. 00, Вам было бы удобно?

17 окт. 2024
Лера

Давайте в 18 00

17 окт. 2024

Отлично, тогда до встречи на консультации.

17 окт. 2024

Валерия, добрый вечер. Вы готовы начать?