КонсультацииОтношения в парах

Парень охладел и не проявляет больше своих чувств. Как быть?

20 окт. 2024
Вероника
У нас существует проблема в отношениях. Я узнала, что мой молодой человек на протяжении всего времени, как мы в отношениях, общается со своей бывшей девушкой. После того, как я с ним поговорила об этом. Он сказал, что это просто так. После этого он резко охладел, мы перестали видеться и не проявляет чувств. Но мне говорит, что все хорошо. Я хочу как-то разобраться с этим, но мне нужна Ваша помощь что в таком случае можно предпринять.

20 окт. 2024
Вероника

Только если он этого захочет

20 окт. 2024

Поговорить в спокойной обстановке всегда есть вариант. Для этого Вы должны сами быть настроены на разговор без эмоций и попросить об этом партнера. Договориться изначально, что смысл разговора не найти виноватого, а понять причины конфликта и прийти к общему итогу. Если он будет готов к такому формату разговора, то у вас все получится!

20 окт. 2024
Вероника

Я думаю мне тоже надо перестать себя накручивать в какой-то степени. Возможно тогда и получится. Надо проработать с собой тоже

20 окт. 2024
Вероника

Спасибо Вам большое)

Я рада, что поговорила с Вами. Легче даже стало

20 окт. 2024

Рада, что наше общение оказалось продуктивным! Если потребуется помощь - обращайтесь, пишите в личные сообщения, я на связи. Если пока вопросов ко мне нет, можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹

20 окт. 2024
Вероника

Конечно.

Вам тоже всего доброго😊

Отзыв о консультации

Юлия - очень отзывчивая и разложила все, как есть. Очень рада была поговорить с ней и действительно стала чувствовать себя лучше. Надеюсь, что у нас что-то да поменяется. Будем работать:)

Вероника