КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь отдалилась от меня, не хочет никуда ходить вместе. Что делать?

20 окт. 2024
Алина
Дочери 13 лет. Отдалилась, отстранилась. Не хочет никуда ходить со мной вместе. Это началось где то 2 года назад. Я чувствую когда ей со мной совсем не интересно. Меньше стала обниматься, целоваться. Раньше на мне прям висела. Сейчас не разговаривать, не кушать. Все хочет сама и уходит в свою комнату. Очень переживаю за нее. Про школу спрашиваю, про кружки. На все один ответ нормально.

21 окт. 2024

Алина, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем назначить время для встречи, что бы приступить к работе.