КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь новой работы. Что делать в такой ситуации?

24 окт. 2024
Олеся
Месяц назад уволилась с работы, чтобы перейти в другую компанию. В этой компании не сложилось. Теперь я снова в поиске работы, но ловлю себя на мысли, что очень боюсь того, что опять нужно будет начинать все с нуля, учиться, вливаться в коллектив. Хочется убежать от всего этого. Но и без работы нельзя. Не понимаю, откуда это взялось и что делать.

24 окт. 2024

Олеся, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

24 окт. 2024
Олеся

Согласна

24 окт. 2024

Олеся! По правилам проекта Псисовет доступно не более 3-х бесплатных консультаций. Вы уже использовали все три возможности, поэтому теперь для Вас доступны только платные форматы - платная консультация в переписке, по скайпу (ватсапу), очная консультация. О времени и формате платной консультации Вы можете договориться в разделе "Личное сообщение"