КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога из-за новой работы, боюсь начинать новую деятельность. Что с этим делать?

23 февр. 2022
Анастасия
Боюсь начинать новую деятельность. Все новое. Я постоянно откладываю дела из-за тревоги. Что мне делать?

24 февр. 2022

Здравствуйте, Анастасия! Расскажите подробнее о ситуации. Вы собираетесь выходить на новую работу или просто планируете попробовать новый вид деятельности в плане хобби и саморазвития? Был ли у Вас в прошлом негативный опыт, связанный с работой, какие-то неприятные ситуации, которые Вас напугали?