КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю, что не смогу пройти медкомиссию для трудоустройства

28 окт. 2024
Айгерим
Прохожу медкомиссию, теперь отправляют в госпиталь чтобы пройти комиссию, но меня беспокоит разрывы после беременности и шрам от аппендицита, и состояние зубов важны?

29 окт. 2024

Здравствуйте, Айгерим! На какую именно работу Вы устраиваетесь? Наличие разрывов после беременности, шрам от аппендицита или наличие кариеса не играют при приеме на работу, так как это не препятствует выполнению работы. В госпиталь на комиссию Вас направляют, чтобы выявить у Вас наличие каких-либо проблем со здоровьем (болезнь сердца, почек, суставов, нервной системы и тп), которые могут обостриться в результате выполнения работы и привести к потере трудоспособности, если, например, условия работы тяжелые, требуют поднятия тяжестей или воздействия вредных веществ, создают высокий стресс и тп.