КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от синдрома навязчивых грёз?

31 окт. 2024
Амина
С детства я фантазировала о чём-то, говорила при этом сама разговаривала с собой и что-то делала. И это не самые смущающие мои действия. Думаю, что все так в детстве делали. Только вот... Со временем эта привычка стала у меня присутствовать. Сейчас я никак не могу без неё. Во время того, когда я слушаю музыку - навёрстываю круги и представляю себя в эдите; без музыки - свою идеальную жизнь в виде корейского айдола, где мною все восхищаются и от поклонников нет сброду. Все меня любят и там смелая, агрессивная, с психическими расстройствами, имеющая тяжёлую травму с детства, но при это всё так же оставаясь сильной. Эти фантазии со мной везде. Бывает, я сяду на кухне ночью и говорю сама с собой, представляя в голове, что даю кому-то интервью или же делаю какие-то не замысловатые движения. Опять, при музыке же я танцую, представляя себя на сцене. Иногда на уроках могу отвлекаться на свои мысли, что приводит к тому, что я совершенно не слушаю учителей. Очень сложно на самом деле. Как я и говорила раннее, куда бы я не пошла - везде я мечтаю о своём идеальном мире.

01 нояб. 2024

Привет Амина, если тебя устроят условия консультации давай продолжим.