КонсультацииСемейные отношения
Очень сильно поругался с женой. Как сохранить семью?
Добрый день. Ответа так и не последовало. Я сам не писал и не звонил. Стараюсь держать паузу. Как долго можно выдерживать паузу, прежде чем повторно дать о себе знать - написать ей сообщение или пробовать позвонить?
Здравствуйте, Алексей!
Думаю, можно и на неделю взять паузу. Можно пойти разными путями:
1. Ждать пока она первая выйдет на связь.
2. Написать, что вы хотите встретиться, пообщаться. Попросить, чтобы она написала, когда будет готова. Ну здесь опять получается - сидеть, ждать ответ.
3. Подождать, например, до выходных и поехать к ней, чтобы пообщаться.
Но помним, что если мы делаем любые шаги, а нас отталкивают, то это больно, страдает самооценка, остается не приятный осадок. Поэтому каждый из новых шагов делаем тогда, когда готовы к любому из вариантов - и тому, что обрадуются нашим шагам, и тому, что нас проигнорируют.