КонсультацииОтношения в парах

Парень изменил во время «недо-паузы». Как ему снова доверять?

16 нояб. 2024
Арина
Встречаемся 4 года. Мне 19 ему 21. Во отношениях всегда все было хорошо, все проблемы решались разговорами, крупных ссор/скандалов никогда не было, оба разговаривать и приходить к компромиссу умеем. Но так получилось, что у нас обоих одновременно случился эмоционально-тяжелый период в жизни (я похоронила дедушку и почти распрощалась со своей спортивной карьерой, а он терпел большие сложности в плане работы и отношениями с родителями). Вроде старались друг-друга поддерживать, как-то помогать, но в какой-то момент оба сильно устали и отношения стали цикличными: ссоримся-неделю непонятно общаемся-молчанка недели 2-миримся и тд… Такой период продолжался полгода. Потом, мы оба сдались и решили расстаться, с знанием того, что в какой-то момент мы сойдемся (это обсуждалось) у обоих были чувства. Остались хорошими друзьями. Спустя месяц такой «дружбы», стали спать. В итоге, решили что будут у нас «свободные отношения» с такими правилами:1. Общаться/гулять/флиртовать с противоположным полом имеем право, но не спать и тп2. О новом партнере друг-другу рассказываем, делимся типо. Состояли мы в таких отношениях пару недель, закончились они тем, что он позвал меня на разговор, где сказал, что не может так больше, и хочет начать все с чистого листа. Я на радостях, согласилась, и когда произносила свою трогательную речь, он меня перебил словами: «Прости меня, если сможешь. В день, когда мы расстались, я пошел в клуб и переспал с первой попавшейся девушкой. Это был просто половой акт, ничего больше. Я пойму, если ты от меня отвернешься, мне стыдно перед тобой, но я бы не мог продолжать скрывать это от тебя, я считаю, что изменил тебе. »И вот по сути, он переспал с ней, в период, когда мы тогда расстались, но мне все равно очень больно. И ведь за измену это не сочтешь. Мы в итоге сошлись, несколько дней прошло с того разговора. Но я не могу доверять ему, мне даже порой в глаза ему тяжело смотреть. Все эти дни только об этом и думаю, состояние отвратительное…У меня всегда были проблемы с доверием, а это тот человек, которому я впервые смогла открыться и тут такое.

16 нояб. 2024

Здравствуйте, Арина. Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями консультации.

Какой помощи хотелось бы получить от специалиста?