КонсультацииМежличностные отношения

Почему я не могу построить нормальные отношения и всё время сомневаюсь в партнёре?

25 нояб. 2024
Таисич
Каждый раз сомневаюсь в новых отношениях с партнёром если нахожусь себе человека спокойного по темперамента. Сомневаюсь в своём выборе и по итогу рву с партнёром связь и выбираю одиночество. В отношениях где постоянно нахожусь в эмоциональных качелях больше нравится. Хотя понимаю что это не нормально и мне толко вредит

25 нояб. 2024

Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться?

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

25 нояб. 2024
Таисич

Таисия

25 нояб. 2024
Понимаю что это не нормально и мне толко вредит

Таисия, если Вы считаете такие отношения не совсем нормальными, то наверняка у Вас есть представление о том, какими могут и должны быть отношения, которые Вы назвали бы нормальными. Что это за отношения? Какими Вы их представляете?

25 нояб. 2024
Таисич

Те отношения, из которых я не бегу. Или не начинаю сомневаться в партнёра и искать одиночества. Где я получаю тепло и чувствую что я люблю и меня тоже любят

25 нояб. 2024

Таисия, ну для этого нужно разобраться, что же это за отношения из которых Вам не пришлось бы бежать. Какое у Вас представление о "нормальных" отношениях? Как предположительно в таких отношениях выстраиваются роли партнеров? Опишите (как Вы представляете это) идеальные взаимоотношения мужчины и женщины.

25 нояб. 2024
Таисич

Где люди любят друг друга и поддерживают. У них взаимные сильные чувства. Яркие. Каждый дарит друг другу заботу и во взаимоотношениях присутствует уважение друг к другу.

25 нояб. 2024
Где я получаю тепло и чувствую что я люблю и меня тоже любят

Таисия, выше я попросила Вас описать то, как Вы представляете идеальные отношения. Как в паре партнеры могут показывать друг другу любовь? От чего может стать тепло?

25 нояб. 2024
Где люди любят друг друга и поддерживают. У них взаимные сильные чувства. Яркие. Каждый дарит друг другу заботу и во взаимоотношениях присутствует уважение друг к другу

1. Любят друг друга

2. Яркие

3. Дарят заботу

4. Присутствует уважение к друг другу

Таисия, что из перечисленного Вами, было в Ваших взаимоотношениях с партнерами?

25 нояб. 2024
Таисич

2.

25 нояб. 2024

Просьба, при ответах цитировать текст вопроса

25 нояб. 2024
Таисич

В помощи друг другу, в поддержке своего партнёра. В чувстве безопасности и уверенности в человеке

25 нояб. 2024

Лаконичный ответ)

То есть в Ваших отношениях с партнерами была только яркость? В чем это выражалось? Что происходило? Расскажите немного об этом.

Вы сделали дополнение: помощь, поддержка, безопасность.

Что из этого было в тех отношениях, которые Вы имеете ввиду?

Чего из всего выше перечисленного никогда не было?

В чем Вы нуждаетесь по настоящему?

О чем это для Вас? Почему это стало важным?

Насколько возможно или невозможно получить это от другого человека?