КонсультацииАпатия. Депрессия

Большие долги и нет желания жить. Как не сдаться окончательно?

07 дек. 2024
Шукрона
Мне 21 год, у меня долги на 1000000 рублей. Есть молодой человек и сын. Не курю, не пью и ничем таким не занимаюсь. Я не понимаю в здоровых ли я отношениях состою. Не могу выйти на работу, так как сына не с кем оставить, в садик тоже не могу отдать ему 1. 5 лет. Молодой человек особо не работает, с ребенком мало помогает. Сама пытаюсь, что то из дома пробовать, что то пробовать в плане бизнеса, но пока результат только разачировывает. В последние время сильно выгорела, не хочу ничего от жизни, моя бы воля, я бы лежала весь день и не двигалась и ничего не делала. Но долги на до отдавать, сына кормить и развивать. Как мне не опустить руки? Как мне себе помочь?

08 дек. 2024

Шукрона, здравствуйте, откликается Ваш запрос, взяла его в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Лучше поговорить по аудио или видеосвязи, чтобы решить Ваш вопрос.

Найдите, пожалуйста, мои контакты в моем поофиле и напишите мне на Ватсапп или в ТГ. Мы назначим время для консультации.

08 дек. 2024
Шукрона

С условиями ознакомилась, согласна на дальнейшую работу.

Отзыв о консультации

Консультация прошла успешно. Психолог подобрал удобное время. Подобрал методику, которая мне помогла. После консультации чувствовала себя спокойнее и умиротворенной. Спасибо психологу и платформе, которая даёт возможность бесплатно хоть чуть-чуть разобраться в себе и в своём внутреннем мире...

Шукрона